Trophée de chasse, 1872.
Toile.
Signée et datée 'Jaroslav Cermak/ 1872'.
Avec dédicace.
Cadre doré d'époque décoré de coquilles, de volutes et de feuillages.
135 x 85 cm (173 x 122 cm)