JAROSLAV CERMAK (1831-1878) Trophée de chasse, 1872.

Toile.

Signée et datée …

JAROSLAV CERMAK (1831-1878)

Trophée de chasse, 1872. Toile. Signée et datée 'Jaroslav Cermak/ 1872'. Avec dédicace. Cadre doré d'époque décoré de coquilles, de volutes et de feuillages. 135 x 85 cm (173 x 122 cm)

63

JAROSLAV CERMAK (1831-1878)