Charles van den eycken (1859-1923) Chien effrayé.

Toile sur panneau.

Signé…

Charles van den eycken (1859-1923)

Chien effrayé. Toile sur panneau. Signée 'Ch Van den Eycken'. Cadre doré. 58 x 74 cm (80 x 93 cm )

56