ANONIEM / ANONYME 2/2 XVII

Paysage italianisant animé de bergers. Pays-Bas du Nord ou du Sud, troisième quart du XVIIe siècle. Toile. Restaurations. 88 x 118 cm (126 x 156 cm)

36

ANONIEM / ANONYME 2/2 XVII