Roger MUHL (1929-2008) Portfolio "Provence"

Roger MUHL (1929-2008)

Portfolio "Provence" Lithographies originales de l'artiste, signées et numérotées Ed. Mourlot, Paris, 1986, exemplaire n°18/175 (Dans son emboîtage) On joint : - Roger MÜHL Bouquet de tulipes Lithographie en couleurs, signée - Un portfolio "Berlin Stadtlandschaften" Contenant des pointes sèches, situées, numérotées et signées O. Ranz

171

Roger MUHL (1929-2008)