BARTHELEMY Voyage du jeune Anacarsis.
1824.
7 volumes
Reliures en maroquin, dos …

BARTHELEMY

Voyage du jeune Anacarsis. 1824. 7 volumes Reliures en maroquin, dos nervé. (En l'état, piqûres)

25

BARTHELEMY