Ecole flamande du XVIIIème, dans le goût d’Antoon Van Dyck (Anvers 1599-1641) Huile sur panneau parqueté. Surpeint par endroit. Epoque XVIIIème siècle. Dimensions du panneau: H: 42,2; L: 35,7 cm

137