Null Victor HUEN (1874-1939)

Gouache sur papier - Uhlan polonais à cheval

Sign…

Victor HUEN (1874-1939) Gouache sur papier - Uhlan polonais à cheval Signé et daté 1915 en bas à gauche Dimensions: 38x24 cm

42