Saint-Clair CEMIN (1951) Saint-Clair CEMIN (1951)

" IDOLO"

Bronze signé, Marqu…

Saint-Clair CEMIN (1951)

Saint-Clair CEMIN (1951) " IDOLO" Bronze signé, Marqué Empire et numéroté4/5. 1999. Dimensions : 38 cm x 7,6 cm x 7,6 cm Acquis à la galerie Velge et Noirhomme. Accompagné du catalogue de l'exposition Saint Clair Cemin : Bronzes, 23 septembre - 6 novembre 1999. Curateur Richard Milazzo.Catalogue dédicacé par l'artiste.

178

Saint-Clair CEMIN (1951)