Florance Naget ( école française) Florance Naget ( école française)

" Jeune fil…

Florance Naget ( école française)

Florance Naget ( école française) " Jeune fille assise dans un paysage méditéranéen" Huile sur toile signée en bas à droite. Sauts et écaillements de peinture dans le bas gauche. Dimensions : 130 cm x 97 cm

153