Alfred T. BASTIEN (1873-1955) Alfred T. BASTIEN (1873-1955)

" Portrait d'une je…

Alfred T. BASTIEN (1873-1955)

Alfred T. BASTIEN (1873-1955) " Portrait d'une jeune dame" Huile sur panneau signée en bas à gauche. Dimensions : 55 cm x 49 cm

109

Alfred T. BASTIEN (1873-1955)