Ludovic Janssen ( 1888 - 1954 ) Ludovic Janssen ( 1888 - 1954 )

" Le sable blan…

Ludovic Janssen ( 1888 - 1954 )

Ludovic Janssen ( 1888 - 1954 ) " Le sable blanc à Langerlos, Campine" 1926 Huile sur carton signée en bas à droite. Titrée et dédicacée au dos. Dimensions : 32 cm x 51,5 cm

95