Emile FAURE-BEAULIEU (XIX) Emile FAURE-BEAULIEU (XIX)

" Personnages dans la val…

Emile FAURE-BEAULIEU (XIX)

Emile FAURE-BEAULIEU (XIX) " Personnages dans la vallée" Huile sur toile signée en bas à gauche. Restaurations anciennes. Dimensions : 44 cm x 62 cm

75

Emile FAURE-BEAULIEU (XIX)