Frans VAN DAMME (1858-1925) Frans VAN DAMME (1858-1925)

" Le Moulin dans les pr…

Frans VAN DAMME (1858-1925)

Frans VAN DAMME (1858-1925) " Le Moulin dans les prairies" Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 1881. Dimensions : 52 cm x 92 cm

68

Frans VAN DAMME (1858-1925)