Portrait du Marquis Charles de Croix, Ecole française du 19eme siècle.

"Portrai…

Portrait du Marquis Charles de Croix,

Ecole française du 19eme siècle. "Portrait du Marquis Charles de Croix, ancien comte-pair de la Restauration" Huile sur toile ovale, identifiée milieu gauche. Griffures accrocs. Dimensions : 70 cm x 60 cm

64