Ecole hollandaise XVII eme siècle. Ecole hollandaise XVII eme siècle.

" Portrai…

Ecole hollandaise XVII eme siècle.

Ecole hollandaise XVII eme siècle. " Portrait d'une dame de qualité" Huile sur toile. Restauration ancienne. Rentoilage. Dimensions : 60 cm x 40 cm

63