Ecole ALLEMANDE du XVIIème siècle. Ecole allemande du XVIIème siècle.

" Le Golg…

Ecole ALLEMANDE du XVIIème siècle.

Ecole allemande du XVIIème siècle. " Le Golgotha" Huile sur panneau . Parquettage. Restaurations anciennes. Dimensions : 48 cm x 35 cm

57