ARMODIO (1938) ARMODIO (1938)

" Nature morte"

ARMODIO (1938)

ARMODIO (1938) " Nature morte" Technique mixte sur papier signée au milieu bas. Mouillures. Dimensions : 68 cm x 48 cm

39

ARMODIO (1938)