" Paysage d'hiver avec moulin" Marie HEYERMANS (1859-1937)

" Paysage d'hiver av…

" Paysage d'hiver avec moulin"

Marie HEYERMANS (1859-1937) " Paysage d'hiver avec moulin" Aquarelle signée Heyerman? Et datée de 1907 en bas à droite. Dimensions : 24 cm x 32 cm

35