LEVY Laure (1866-1954)
Paire de portraits de Jeunes dames.
Miniatures ovales sur ivoire signées. Posées sur fond de velours brun clair et encadrements collés en bois sculpté doré.
Dimensions : 9,5 cm x 7 cm