LEVY Laure (1866-1954) LEVY Laure (1866-1954)

LEVY Laure (1866-1954)

LEVY Laure (1866-1954) Paire de portraits de Jeunes dames. Miniatures ovales sur ivoire signées. Posées sur fond de velours brun clair et encadrements collés en bois sculpté doré. Dimensions : 9,5 cm x 7 cm

LEVY Laure (1866-1954)