[Miniature]Richard COSWAY (1742-1821) [Miniature]

Richard COSWAY (1742-1821)

"…

[Miniature]Richard COSWAY (1742-1821)

[Miniature] Richard COSWAY (1742-1821) " Jeune dame au médaillon" Gouache ovale signée en bas à droite. Dimensions : 8,3 cm