Null PAIRE DE TABOURETS NÉO-GOTHIQUES en noyer sculpté. Fin du XIXe siècle.
Haut…

PAIRE DE TABOURETS NÉO-GOTHIQUES en noyer sculpté. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 46 cm - Largeur : 37 cm

219