CARTEL AUX FLEURETTES et son cul de lampe en bois peint polychrome à décor de fleurettes. Le cadran émaillé blanc, les chiffres romains. Estampille de Duhamel. Époque Louis XV. Hauteur : 110 cm - Largeur : 32 cm Profondeur : 15 cm (Accidents)

80