LOUIS CRESSON (1706 - 1761)
Paire de belles bergère en hêtre sculpté et mouluré au naturel, belle ornementation de rocailles et grenades. Estampilles de Louis Cresson. Époque Louis XV.
Hauteur : 89 cm - Largeur : 69 cm Profondeur : 59 cm (Non garnies)