PETIT COFFRET de plaque de jaspe bisautés, le dessus bombé. Monture de cuivre doré. Début XIXe siècle. Hauteur : 3,9 cm - Largeur : 8,7 cm Profondeur : 4,1 cm Numéro à l'encre noire marqué à l'intérieur : 101. (Manque un montant de la monture)

27