CERF ATTAQUÉ PAR UN FÉLIN Groupe en bronze à patine brune. Probablement Allemagne, XVIIe siècle. Hauteur : 18 cm - Largeur : 20 cm - Profondeur : 6 cm Sur un socle rectangulaire de marbre blanc et ébène. (Usures à la patine)
21