Null TRÔNE DE SAGESSE

TRÔNE DE SAGESSE Vierge en chêne sculpté tronant en majesté avec l'Enfant Jésus sur ses genoux. Le dossier haut du trône orné d'une coquille. Probablement XVIe siècle. Hauteur : 40 cm - Largeur : 17,5 cm Profondeur : 13,5 cm (Petits manques visibles)