Set da picnic in custodia. Coracle, 1930 ca

La custodia rivestita internamente in plastica bianca e divisorio in vimini, con accessori per sei persone di cui tre scatole per alimenti in ceramica e acciaio, due fiasche in vetro e vimini, un barattolo di burro in ceramica; il coperchio dotato di sei piatti e posate. Le scatole per alimenti marchiate 'Trade mark Coracle brand’, le forchette e i cucchiai 'Asprey Stainless', i coltelli 'Firth’s Stainless Steel’.Difetti e mancanze

38