JOZEF PETERS (1927-1983) 'Riet'.

JOZEF PETERS (1927-1983)

'Riet'. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine vert olive. Signée 'Peters'. Avec cachet de fonderie. Sur socle en marbre vert. On y joint du même artiste: farde avec 12 lithos offset. Et: brochure Jozef J. Peters 36 x 13 x 21.5 cm

297

JOZEF PETERS (1927-1983)