ROLAND DESERRANO Buste de femme.

Fonte d'édition en bronze à patine verte.

S…

ROLAND DESERRANO

Buste de femme. Fonte d'édition en bronze à patine verte. Signée 'R. Deser'. Socle en marbre. H.: 45 cm (H.: 8 cm (sokkel/ socle))

291

ROLAND DESERRANO