Sans titre, 1945.
Toile.
Signée et datée 'L. Van Lint 45'.
Expo:
Suède, s.l., 1945
Ce tableau est inclus dans le catalogue raisonné en ligne (catalogue.louisvanlint.org, nr. (P01067).
27.5 x 36.5 cm (34.5 x 43 cm)