‘Ma palette’, 1936.
Toile.
Signée et datée 'Alice Frey/ 1936'.
Titre, signature et adresse au revers.
Exposition:
Budapest, s.d.
Droit de suite applicable.
96.5 x 69.5 cm (110.5 x 81.5 cm)