ONLEESBAAR / ILLISIBLE ca. 1900 Plaisirs d'été, 1908.

Toile.

Signée et daté…

ONLEESBAAR / ILLISIBLE ca. 1900

Plaisirs d'été, 1908. Toile. Signée et datée 'J. Oudot 08' (?). 40 x 60 cm (46.5 x 66 cm)

232