CLOVIS-EDMOND MASSON (1839-1913) Famille de cerfs.

Fonte d'édition d'époque en…

CLOVIS-EDMOND MASSON (1839-1913)

Famille de cerfs. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine verte. Signée 'C. Masson'. Socle en marbre noir. 40 x 57 x 20 cm (H.: 4 cm (sokkel/ socle))

225