Adrien Étienne GAUDEZ (1845-1902) 'Forgeron'.

Adrien Étienne GAUDEZ (1845-1902)

'Forgeron'. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine brune. Signée 'A. Gaudez'. Perte de patine. H.: 77 cm

220