ANONIEM / ANONYME XIX Lorenzo de Medici, assis.

ANONIEM / ANONYME XIX

Lorenzo de Medici, assis. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine brune foncée. Cachet de fonderie Avec dédicace. Sur socle en marbre bordeaux. L'ensemble sur un grand socle en gaine (112 x 28 x 28 cm). 51 x 20 x 30 cm (H.: 10 cm (kleine sokkel/ petit socle))

213

ANONIEM / ANONYME XIX