Null Ecole du XVIIème Siècle

La Sainte Famille - Jésus et Joseph travaillant

P…

Ecole du XVIIème Siècle La Sainte Famille - Jésus et Joseph travaillant Paire d'HUILES sur toile 24 x 34,5 cm (restaurations dont rentoilage) Cadres de style XVIIème en bois et stuc laqué noir et doré portant un cartouche de Murillo

136