Chopard: A diamond-set wristwatch

La Strada modèle 8357, boîtier en acier inoxydable, mouvement à quartz, cadran rectangulaire blanc avec index romains appliqués 12, 3, 6 et 9 et bâton, avec une rangée de diamants à chaque bord vertical du boîtier, avec modèle et numéro de série au dos du boîtier, sur un bracelet signé Chopard avec une boucle déployante signée Chopard, en boîte, avec boîte extérieure, avec papiers (Boîtier : 23mm sans la couronne)

164