A pair of mid-20th century diamond-set cufflinks
Chacune d'entre elles est de style bombé brossé bicolore, incrustée de cinq diamants de taille ancienne et brillante, sur une borne de forme torpédo également sertie, connecteurs de chaîne (longueur : 1,3 cm).
98