Bracelet à charnière en or gris 18K (750°/°°) serti de neuf saphirs (env. 0,6 carats) alternés de huit rangs de deux diamants taille brillant (2,7 mm, env. 0,08 carats). Larg. int. : 5 cm - Poids brut : 21,5 g

278