Null Richard TEXIER (né en 1955)

Composition abstraite, 1996.

Technique mixte …

Richard TEXIER (né en 1955) Composition abstraite, 1996. Technique mixte signée et datée en bas à droite. 22,5 x 16,5 cm

184