Null Ecole française du XIXe siècle d'après INGRES (1780-1867)

Portrait d'homme…

Ecole française du XIXe siècle d'après INGRES (1780-1867) Portrait d'homme. Huile sur toile à vue ovale sur châssis rectangulaire. 67 x 54 cm

44