Null Paul HUET (1803-1869)

Sur la plage à Trouville.

Huile sur papier fort. Ca…

Paul HUET (1803-1869) Sur la plage à Trouville. Huile sur papier fort. Cachet d'atelier à la cire au dos. (Quelques rousseurs). 29 x 50 cm

89