Null Ecole du XVIIIe siècle dans le goût de Nicolas POUSSIN (1594-1665)

Paysage…

Ecole du XVIIIe siècle dans le goût de Nicolas POUSSIN (1594-1665) Paysage de ruine animé. Fixé sous verre. (Accidents). 15 x 21,5 cm

31