Null Gaspard GOBAUT (1814-1882)

Scène de bataille.

Aquarelle signée en bas à d…

Gaspard GOBAUT (1814-1882) Scène de bataille. Aquarelle signée en bas à droite. Vue : 11,5 x 18 cm

13