Null Fernand Marie Eugène LEGOUT-GÉRARD (1856-1924)

Marché en Bretagne.

Huil…

Fernand Marie Eugène LEGOUT-GÉRARD (1856-1924) Marché en Bretagne. Huile sur toile signée en bas à droite. Porte une ancienne étiquette au dos. 38 x 55 cm

78