Null Ecole du XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle

Bouquet de fleurs.

Huil…

Ecole du XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle Bouquet de fleurs. Huile sur toile marouflée sur panneau. Dans un cadre marqué "Seghers". 28,5 x 52,5 cm Provenance : vente Chevau-Légers Versailles

28