Ecole du XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle Bouquet de fleurs. Huile sur toile marouflée sur panneau. Dans un cadre marqué "Seghers". 28,5 x 52,5 cm Provenance : vente Chevau-Légers Versailles
28