Null RARE GRANDE JARRE

RARE GRANDE JARRE en porcelaine et émail bleu sous couverte, à décor de fleurs. (Fêle traversant au col, col légèrement déformé). Corée, époque Choeson. A RARE GIANT BLUE AND WHITE PORCELAIN JAR WITH FLOWERS, KOREA, CHOSEON PERIOD. HAUT. 47 CM (18 1/2 IN.)

374 .B