BOL en porcelaine et émail blanc. (Fêles traversants, éclat). Corée, fin de la période Choseon. A WHITE GLAZED PORCELAIN BOWL, KOREA, LATE CHOSEON PERIOD. DIAM. 13,8 CM (6 1/8 IN.)
351