Lot comprenant une paire d'appliques en métal doré et pendeloques à deux bras de lumière, le fût à décor d'un noeud de ruban (Haut. : 60 cm) - une paire d'appliques à deux bras de lumières à décor de rinceaux et acanthes (Haut. : 18,5 cm) - une applique à deux bras de lumière à décor d'un cartouche aveugle (Haut. : 30 cm) - une applique à quatre bras de lumière (Haut. : 40 cm) et une applique à deux bras de lumière en enroulements (Haut. : 43 cm) (usures, petits manques, déformations, vendu en l'état)

340