Null SEM (1863-1934), d'après

SEM (1863-1934), d'après Caricatures de contemporains : Jean Lorrain - Arthur Meyer - Alexandre Duval - Alfred Chauchard - Lord Carnarvon aux courses Cinq lithographies sur papier Signées (une non signée) (fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches, déchirures) 52 x 36 cm

13